Я 4 й месяц не могу получить декретные деньги. Говорят нет денег в фонде. Такое может быть и что мне делать?

• г. Махачкала

Я 4 й месяц не могу получить декретные деньги. Говорят нет денег в фонде. Такое может быть и что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! Такого быть не может, Вас скорее всего обманывает работодатель, так как не делал отчисления в ФСС. Пока не поздно оформляйте как безработная пособия через соцзащиту, хотя бы единовременную выплату получите и ежемесячные пособия.

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру на незаконные действия. Пусть проведут проверку. Всего хорошего приятного вечера вам.