Могу ли я выехать в РФ из ДНР по справке по освобождению? Спасибо.

• г. Харцызск

Могу ли я выехать в РФ из ДНР по справке по освобождению? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Если Вы проживали и проживаете в ДНР, то Вам следует для начала получить паспорт ДНР и уже по нему въезжать в Российскую Федерацию. Указом Президента РФ от 18.02.2017 г. № 74 документы ДНР и ЛНР признаются в Российской Федерации и являются полноценными документами.