Как проверить, не обманывает ли компания ООО РАЗВИТИЕ при подписании контракта для получения визы в США?

• г. Москва

Я подписываю контракт для получения визы в США я гражданин Кыргызстана Компания ООО РАЗВИТИЕ как проверить обманывают или нет? ОРГН и ИНН у них есть. Офиса нету в Москве говорят только онлайн работают.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: Я подписываю контракт для получения визы в США я гражданин Кыргызстана Компания ООО РАЗВИТИЕ как проверить обманывают или

Добрый ночи!

Нанять адвоката для проверки юридической чистоты сделки, проверить договор и кампанию.