Какие документы нужны для прохождения медкомиссии после лишения водительских прав за пьянку за рулем?

• г. Вологда

Когда можно пройти медкомиссию после лишения водительских прав за пьянку за рулем, срок лишения истекает 28.04 2017? И какие еще нужны документы предоставить помимо сдачи ПДД и мед. справки? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Мария

Медкомиссию можете заранее в марте пройти или в начале апреля.

Больше ничего не потребуется

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

В настоящее время медицинская водительская комиссия действует 1 год. Поэтому можете смело проходить ее. В ГИБДД могут попросить еще показать квитанцию об оплате штрафа.

Можете уже сейчас проходить. Еще могут понадобиться документы, подтверждающие оплату административного штрафа. Хотя, и не обязательно. Паспорт потребуется обязательно.