На каком расстоянии от забора соседей я могу поставить теплицу высотой 3 метра?

• г. Москва

На каком расстоянии от забора соседей я могу поставить теплицу высотой 3 метра?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы должны отступить от забора не менее чем 3 метра и ставить свою теплицу. Всего хорошего приятного вечера вам.

Добрый день. Теплица не является жилым помещением, поэтому требование об отступе 3 м не распространяется. Для вспомогательных строений достаточно 1,5 м.