На каком расстоянии от забора соседей я могу поставить теплицу высотой 3 метра?

• г. Москва

На каком расстоянии от забора соседей я могу поставить теплицу высотой 3 метра?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы должны отступить от забора не менее чем 3 метра и ставить свою теплицу. Всего хорошего приятного вечера вам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Теплица не является жилым помещением, поэтому требование об отступе 3 м не распространяется. Для вспомогательных строений достаточно 1,5 м.

Спросить
Пожаловаться

На каком расстоянии от межи можно ставить поликарбонатную теплицу. Теплица из профильных дуг, переносная. Могу ли я ее поставить по меже (вроде как и забор), т.к. участок у меня узкий и каждый метр земли на счету. Теплица из полностью прозрачного поликарбоната Сибирские теплицы) высотой 2 и длиной 6 метров. Спасибо за ответ.

Не могу найти точную информацию о растоянии бани до забора с соседями, их жилые постройки находятся более 10 м от моей будущей бани, а вот именно расстояние моей бани до забора с соседями какое должно быть? Где-то пишут 3 м,где-то 1 метр! Забор с соседями высотой 2 метра из профлиста! Единственное что у одного соседа стоит теплица практически в плотную к забору со мной! В итоге могу ли я построить баню на рамтоянии 1-1.5 метра от забора с соседями? ИЖС!

Есть ли нормы на каком расстоянии я должен устанавливать теплицу от ограды соседей? Речь идет о затемнении солнечной стороны дачного участка... Тепличка площадью 3 на 6 метров из поликарбоната. В интернете нашел такое мнение, что расстояние должно быть до забора в половина высоты теплице, то есть если грубо говоря она будет высотой 2 метра, то расстояние нужно выдерживать в 1 метр. Можно ли ставить по этому мнению? Спасибо за внимание и ваш ответ.

К вам обращается Ольга. Мой сосед установил теплицу в длину 12 метров и высотой 2,5 метра. Треугольная крыша, скат произведен и на мою территорию. Теплица расположена впритык к моему забору. Хочу уточнить, на каком расстоянии должна устанавливаться теплица? Теплица капитальная сваренная из железных труб. Спасибо.

2 соседский окна выходят в мой двор, есть небольшой забор, который идёт по меже, забор высотой 1 метр, окна находятся на 1 метр от забора. Окна находятся выше забора на расстоянии от одного метра и выше. Как быть в данной ситуации, могу ли я как-то закрыться от взглядов соседей?

Собираюсь заменить старый забор по границе участка. Имею ли я право на свое усмотрение поставить сплошной деревянный забор высотой 1,5 метра. И на каком расстоянии от забора должен стоять деревянный сарай?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У соседей стоит забор из сетки рабица. Могу ли я поставить свой глухой забор из профлиста высотой 2,0 м, отступив от их забора 0,5 метра?

Хотим поставить теплицу на своем участке, но дом на соседей. На каком расстоянии по закону мы можем поставить от совместного забора?

Соседняя фирма планирует построить производственное здание высотой 12 метров на расстоянии 0,5 метра от нашего забора. На каком расстоянии должно быть посажено здание по действующим нормам? Какой документ регламентирует это расстояние?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение