Могут ли быть 2 разных кадастровых номера на одну и ту же квартиру?

• г. Саратов

На одну квартиру 2 разных кадастровых номера. Куда обратиться за разъяснением?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если возникла кадастровая ошибка, то подавайте заявление об исправлении технической ошибка или получения иной информации в Управление Росреестра.

Спросить
Пожаловаться

На одну квартиру 2 разных кадастровых номера. Куда обратиться за разъяснением?
Необходимо обратиться в территориальное подразделение Росреестра.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вам нужно обратиться в Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии. Адрес можете посмотреть на сайте www.rosreestr.ru

Спросить
Пожаловаться

Дом разделён по суду в натуре и имеются два разных кадастровых номера. Земля в собственности у каждого и сделано межевание и получены разные кадастровые паспорта и номера. Дом разделён на жилые помещения с номерами 1 и 2. Как правильно сделать реконструкцию помещения с номерам 1. Куда обратиться и какие необходимы документы для оформления разрешения.

На квартиру два разных кадастровых номера, два разных владельца. Разная стоимост, метраж. Подтверждено выписками из ЕГРН Куда обратиться исправить ошибку.

Три смежных участка имеющих свои кадастровые номера. Возможно ли чтобы они имели еще и общий кадастровый номер? Участки разных собственников, но имеющих одно общее строение.

Нужно ли менять кадастровый номер на квартиру, которая имела в 1992 году при приватизации номер (иной номер) 441. А сейчас выдали в росреестре кадастровый номер привязанный к иному номеру 1226. Ранее был задвоенный кадастровый номер. Это произошло при онулировании задвоения номера на одну квартиру.

Есть кадастровый паспорт в нем кадастровый номер заканчивается на:594, а в свидетельстве о праве собственности на:0594. Являются эти кадастровые номера идентичными или они разные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Участок был разделён по наследству между двумя хозяинами по суду, каждому наследнику выделенного участка присвоены разные кадастровые номера, один из наследников выкупил две сотки на поляне перед его участком, объеденил с участком и вместо старого кадастрового номера присвоенного на суде зарегистрировал под новым кадастровым номером. Вопрос: Влияеет ли измена его кадастрового номера на кадастровый номер второго наследника?

Мама юридически оформила на меня дарственную на квартиру, присвоили кадастровый номер, сегодня случайно посмотрела данные по кадастроваму номеру на адрес и окозалось, что на одной квартире 2 кадастровых номера и по какой то причине разница по площади на несколько см, как теперь быть, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение