Могут ли быть 2 разных кадастровых номера на одну и ту же квартиру?

• г. Саратов

На одну квартиру 2 разных кадастровых номера. Куда обратиться за разъяснением?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если возникла кадастровая ошибка, то подавайте заявление об исправлении технической ошибка или получения иной информации в Управление Росреестра.

На одну квартиру 2 разных кадастровых номера. Куда обратиться за разъяснением?
Необходимо обратиться в территориальное подразделение Росреестра.

Здравствуйте, вам нужно обратиться в Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии. Адрес можете посмотреть на сайте www.rosreestr.ru