Обязано ли образовательное учреждение ежегодно издавать приказ о повышении коэффициента или выплате, если в документе указано до отмены приказа?

• г. Екатеринбург

Обязано ли образовательное учреждение издавать приказ об установлении персонально повышающего коэффициента, либо компенсационной выплаты ежегодно, если они не меняются и в приказе об установлении написана фраза "до отмены приказа"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если написано "до отмены приказа", то какие основания для нового приказа без отмены старого?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.