Кому обратиться в случае угрозы от неизвестного, представившегося начальником полиции?

• г. Санкт-Петербург

Неизвестный, представившийся начальником отделения полиции, угрожал мне по телефону. Распечатка входящего вызова от отдела полиции имеется начальник отделения полиции утверждает, что это был не он куда я могу обратиться с просьбой о провидении расследования?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь же в полицию с письменным заявлением, а лучше уж в следственный комитет они обязаны проверить ваше сообщение!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

Здравствуйте. Вы вправе написать жалобу в службу собственной безопасности, и в прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.