Как получить справку на оружие после снятия с военного учета и потери военного билета без нахождения на учете психического состояния?

• г. Воронеж

55 лет. С учета рядового состава снят. Военный билет потерян. На учете псих не состоял. Можно без проблем получить справку на оружие.

Ответы на вопрос (1):

55 лет. С учета рядового состава снят. Военный билет потерян. На учете псих не состоял. Можно без проблем получить справку на оружие.
Обратитесь в мед. учреждение. В связи с возрастом может не потребуют билет. По истечении 60 лет так и делают.

Спросить
Пожаловаться

Состоял на учете в пнд в 2012 году снят с учета медкнижку получаю без проблем даже справку на работу операторм котельной получил без проблем а справку на оружие для работы вохране не дают типа неси характеристику с чопа плюс заставили пройти тест психолога вопрос такой реально или мне получить справку на оружие или нет.

Здравствуйте. Мне 27 лет. я хотел получить 2 справки для автошколы справка нарколога и справка психиатра. Так вот спарвку психиатра я не получил потому она сказала что я стою на учете. И на учет меня поставил военный психиатр. И снять с учета может военный психиатр. Хотя я даже об этом и не знал! Что делать?

Вопросо касательно перекомиссии в военкомате. Получил военный билет так как состоял на учете в псих диспансере. Сейчас диагноз снят,27 лет еще не исполнилось. Могут ли провести перекомиссиию и забрать на службу?

Я хочу на работу охранником без оружия но стоял на учете в наркологии 13 лет назад 2017 году снят с учета как получить справку у нарколога.

Я обратился в военкомат по месту временной регистрации, чтобы меня поставили на военный учет и востановили утеряный военный билет. В прошлом я состоял на военном учте в другом городе, а также постоянно зарегестрирован. По приговору суда с военного учета и регистрации был снят. Теперь я проживаю в другом городе. В военкомате по месту моей временной регистрации о постановке на военный учет и востаноленю военного билета мне отказалию. ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО И КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вовремя не пошел переосвидетельство состоял на учёте в псих деспансере военный билет просрочен на 15 лет что делать и куда обращаться.

Состоял 5 лет назад на учете в ПНД по поводу пристрастия к спиртному. Сейчас в завязке, с учета должны были снять, могу ли я получить разрешение на оружие?

Мне 27 лет хочу сделать военный билет, но стою на учете в военкомате города, в котором учился 6 лет назад по временной регистрации, снять с учета там не могут, т.к. 27 лет и я не призывник. Как мне встать на учет в своем городе, где прописан и получить военный билет по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение