Как получить справку на оружие после снятия с военного учета и потери военного билета без нахождения на учете психического состояния?

• г. Воронеж

55 лет. С учета рядового состава снят. Военный билет потерян. На учете псих не состоял. Можно без проблем получить справку на оружие.

Ответы на вопрос (1):

55 лет. С учета рядового состава снят. Военный билет потерян. На учете псих не состоял. Можно без проблем получить справку на оружие.
Обратитесь в мед. учреждение. В связи с возрастом может не потребуют билет. По истечении 60 лет так и делают.