Как получить справку у нарколога о снятии с учета для работы охранником без оружия?

• г. Чебоксары

Я хочу на работу охранником без оружия но стоял на учете в наркологии 13 лет назад 2017 году снят с учета как получить справку у нарколога.

Ответы на вопрос (1):

Сходите на прием к своему наркологу. Вам и выдадут справку, если Вас сняли с учета.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить справку от нарколога на оружие, если я стоял на учёте с диагнозом "наркомания", но затем был снят с этого учёта?

Стоял на учёте у нарколога (алкоголь), сейчас снят с учёта но справку на приобретение гладкоствольного оружия не подписывают. Правы ли они?

Я состоял на учете нарколога с 2006 по 2018 г со слов нарколога! Но я сделал запрос в госуслуги и ответ пришел что сведение не имеется то есть на учете не состою! Также сделали запрос МВД на что пришел ответ от местного Глав врача что на учете не состою и не состоял! Придя к наркологу и пройдя тест на наркотики Анализ показал ОТРИЦАТЕЛЬНО на что нарколог мне сказал что я стоял на учете и был снят в связи с не посещением нарколога и что если я хочу теперь сняться с учета мне надо добровольно встать на учет и выдала мне справку поставлен на учет с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ диагнозом сказала ходить к ней 2 года и только потом она снимет меня с учета! Законно ли такое что при отрицательном тесте меня поставили на учет и что у меня на руках есть документы что я вообще не когда не стоял и не стою на учете А так же законно ли было снять меня Если допустим я и стоял на учете) Снять меня с учета без каких либо тестов ведь период как утверждает нарколог моего стояния на учете с 2006 по 2018 год сняла с учета просто без анализов потому что я ее не посещал!

Ранше стоял на учете у нарколога (алкоголь). более года назад снялся с учета.. реально ли получить разрешение на ношение травматического оружия?

Стоял на учёте у нарколога

С учёта сняли

Сейчас Прохожу медкомиссию на работе и нужна справка от нарколога что не состаю на учёте

Нарколог требует сдать тесты и только после этого выдаст мне справку.

Стоял на учете у нарколога с учета снят 4 года назад говорят запрет на получение разришения на охотничие оружие пожизненно так ли это?

Я стоял на учети у нарколога сем лет не посещал его меня сняли сучета два года назат теперь мне нужна справка на замену пров но наркологии говорит что мне надо опять встать научет и ходить кнему два года каждый месец законов ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Алексей. 3,5 года назад меня поставили на учет к наркологу. В этом году в связи с переездом на другое место жительство, по решению комиссии я был снят с учета. Хочу заметить на протяжении 3,5 лет ходил без замечаний. Так получилось, что мне пришлось вернуться обратно в мой город. Устроился на работу, получил справку от нарколога, ко мне претензий не было. Когда стал менять права, пошел опять за справкой, там был уже новый нарколог. Он сказал, что я снят не законно с учета и не выдал мне справку, объясняя тем, что я опять должен стоять на учете. Могут ли меня поставить на учет, без моего согласия, повторяюсь с учета был снят по решению комиссии. Что мне делать дальше?

Мужу надо менять права, но давно стоял на учете у нарколога (лет 7 назад), что делать чтобы сняться с учета? Как получить справку чтобы сняться и может ли он не дать справку и снять его с учета.

В 2014 году был поставлен на профилактический учет в наркологический диспанцер, в 2014 же году был снят с учета.

В настоящее время хочу получить справку с формулировкой " На учете не состоит" , но в получении такой справки мне отказывают, и говорят что могут выдать мне справку с формулировкой "Снят с учета с 2014 года". почему не могу получить справку с "нормальной" формулировкой, если в настоящее время на учете не состою.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение