Как получить справку у нарколога о снятии с учета для работы охранником без оружия?

• г. Чебоксары

Я хочу на работу охранником без оружия но стоял на учете в наркологии 13 лет назад 2017 году снят с учета как получить справку у нарколога.

Ответы на вопрос (1):

Сходите на прием к своему наркологу. Вам и выдадут справку, если Вас сняли с учета.