Шел в магазин за водой, остановили менты. После запоя, забыл дома документы, связали руки и повалили на землю.

• г. Уфа

Шел в магазин за водой, остановили менты. После запоя, забыл дома документы, связали руки и повалили на землю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Напишите на них жалобу в прокуратуру! И подайте в суд о взыскании морального вреда!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

Сочувствуем. А вопрос у Вас к нам какой? Пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия полиции. Только смысла в этом не будет. Вы обязаны документы носить с собой. Имеют право задержать для установления личности.

Доброго времени суток Вам. В чем конкретно ваш вопрос? Возможно вас повалили из за того что вы не подчинились законным требованиям? Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.