Получение субсидии на коммунальные услуги при отсутствии алиментов - возможен ли контроль?

• г. Архангельск

Планирую подать заявление на получение субсидии на оплату коммунальных цслуг. В квартире прописаны я и ребенок. Официально в браке не состою, но ребенок с фамилией отца. В отделе субсидии на словах спрашивают получаю ли я алименты? Я говорю нет (на самом деле нет). Если я все же подам на алименты и буду их получать, но также скажу им что не получаю (чтобы субсидия была больше ), смогут ли они проверить данный факт?

Ответы на вопрос (1):

Вы несете ответственность за предоставление достоверной информации административным органам, не следует предоставлять ложную информацию.