Как получить гражданство, если жена и ребенок граждане России?

• г. Оренбург

Я гражданин Казахстана, жена и дети граждане России, как мне получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай

. Согласно ч. 1 ст. 32 ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» заявления по вопросам гражданства от лиц, проживающих на территории России, принимают территориальные органы миграционной службы в МВД по месту жительства заявителя.

Обратитесь суда с заявлением приложите документы

Удачи вам и всего хорошего.