Проблемы с выдачей заочного решения суда - отсутствие указания даты выдачи и сведений о получении ответчиками

• г. Кировское

12.2016 был суд принято заочное решение суда, кое как я добилась чтоб мне выдали эту бумагу 30.01.2017, но это ни где не указывается т.е дата выдача, на бумаги, написано что на момент 12.12.2016 заочное решение суда не вступило в силу,14 февраля я подала заявление в приемную о выдаче решения которое должно было вступить в силу, ни где указывается когда получили копию заочного решения ответчики. Однако судья устно сказал что якобы 16 февраля они подали на отмену, и он назначить заседание, и сейчас меня не впускают в здание в суда.. а сегодня уже 14 марта и тишина... что делать как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Что значит не пускают в здании суда? Вход в здание суда является абсолютно свободным, нужно лишь предъявить паспорт судебному приставу.

Если ответчик подал заявление об отмене заочного решения, то должно быть назначено судебное заседание по рассмотрению этого заявления. Посмотрите на сайте суда данную информацию. Либо сходите на прием к председателю этого суда или вышестоящего.