Проблема с переводом денег на Киви кошелек - МТС не может вернуть деньги на карту из-за неидентифицированной сим-карты

• г. Улан-Удэ

Случайно вместо Киви кошелька перекинула деньги 10000 на счет МТС. Уже 4 месяца веду бесполезные переговоры с МТС НО НИКАК НЕ МОГУ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО НА КАРТУ. Они утверждают. Что якобы моя сим карта не индентифицирована. Все что нужно для индентификации я предоставляла в салон МТС. пОЛЬЗУЮСЬ ЭТОЙ КАРТОЙ ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ. С того самого время как приобрела первый телефон это уже точно лет 20.Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Вера

Напишите им претензию, если не удовлетворят ее подадите в суд исковое заявление

Удачи Вам и вашим близким!