Ситуация такая: прошли медкомиссию, но получилось так, что наши медсправки нигде не зарегистроированы.

• г. Уфа

Ситуация такая: прошли медкомиссию, но получилось так, что наши медсправки нигде не зарегистроированы. Как нам быть? Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Почему Вы думаете, что справки поддельные? Вы ведь добросовестно прошли медкомиссию (в специальном медучреждении) и Вам соответствующие врачи дали справки.

А если Вы эти справки купили, то тогда конечно, вполне вероятно, что они поддельные.