Мою маму собираются сажать в тюрьму могу ли я взять опеку над младшими сестрой и братом? Мне 22

• г. Калуга

Мою маму собираются сажать в тюрьму могу ли я взять опеку над младшими сестрой и братом? Мне 22

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Для оформления опеки вам следует обратиться в орган опеки по месту жительства в соответствии с ФЗ РФ "Об опеке и попечительстве".