Сколько будет стоить примерно адвоката если нанять в городе Орске по статья 158 часть 2?

• г. Оренбург

Сколько будет стоить примерно адвоката если нанять в городе Орске по статья 158 часть 2?

Ответы на вопрос (2):

Никаких установленных тарифов не существует. Вам нужно обговаривать этот вопрос в индивидуальном порядке с конкретным адвокатом.

Здравствуйте! У каждого адвоката свои расценки даже в пределах одного населенного пункта. Так что Вам лучше обсуждать этот вопрос уже лично с выбранным Вами адвокатом.