Если нанять адвоката по ст.228 сколько это примерно будет стоить в г.Чайковский.

• г. Чайковский

Если нанять адвоката по ст.228 сколько это примерно будет стоить в г.Чайковский.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, Вам нужно обращаться с этим вопросом к адвокатам Вашего города. Стоимость услуг могут различаться вследствие ряда причин, в т.ч. стажа работы адвоката, наличии у него научных званий и т.д.