Вы не моглибы подсказать адрес молдавского посольства для отправления заявления об отказе гражданства.?

• г. Краснодар

Вы не моглибы подсказать адрес молдавского посольства для отправления заявлиня об отказе гражданста.?

Ответы на вопрос (3):

Адрес Посольства: 107031, г. Москва, ул. Кузнецкий мост 18

E-mail: moscova@mfa.md

Сайт: www.rusia.mfa.md

Консульский Отдел

Тел.: (+ 7 495) 628-10-50;

Тел.: (+ 7 495) 624-96-78.

E-mail: consul.moscova@mfa.md

Горячая линия Посольства Республики Молдова: + 7 929 964 9079.

Здравствуйте,

Адрес: 107031, г. Москва, ул. Рождественка

Вот только для выхода из гражданства документы необходимо представить в Консульский Отдел Посольства ЛИЧНО.

Перечень необходимых документов, которые заявитель лично должен представить в Консульский Отдел Посольства для выхода из гражданства Республики Молдова:

Автобиография (датированная и подписанная заявителем)

Гарантийное письмо органов ФМС для приобретения гражданства Российской Федерации или российский паспорт

Квитанция об уплате консульского сбора (330 евро - оплата производится в рублях по курсу Центрального Банка Российской Федерации на день платежа)

Справка с места жительства РФ о составе семьи

Копия паспорта гражданина Республики Молдова, в том числе страницы, содержащие установочные данные владельца и печать о разрешение на выезд на постоянное место жительство в Россию (процедуру выезда на П М Ж в Россию смотрите в рубрику "О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА НА ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО В РФ")

Свидетельств о рождении заявителя

4 цветных фотографии – размером 3.5 на 4.5 см.

Представительство МИД России в г. Краснодаре

Красная, 176

(861) 253‒73‒77

(861) 253‒73‒85

Адрес Посольства: 107031, г. Москва, ул. Кузнецкий мост 18