Как правильно вывезти строительный мусор после ремонта квартиры в старом доме в Севастополе? Законодательство и условия использования спец контейнеров для мусора.

• г. Краснодар

Как вывозится строй мусор после ремонта квартиры в старом доме? Входит ли вывоз мусора в капримонт жилища? У нас в Севастополе по городу стоят спец контейнеры по 8 кубов. Можно ли в эти контейнеры сгружать строительный мусор? Если да, то на каких условиях. И предоставьте номер закона или статью на которую я мог бы ссылаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.