Возможно ли погашать долг частями на арестованную карту и каковы последствия?

• г. Уфа

Долг 40 тыс.. можно ли на арестованную карту в счет долга ложить деньги частями? Судебный пристав арестовал зароботную карту... с работы уволился.. долг 40 тыс.. можно ли на арестованную карту в счет долга ложить деньги частями? Например 500 рублей в день.. не придут ли судприставы с арестом домой? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Судебный пристав имеет полное право налагать арест на имущество должника, даже в том случае если с заработной платы производится удержание.

Здравствуйте Дмитрий. Судебные приставы прийти домой и арестовать имущество могут в любое время. Если хотите погашать долг частями, нужно договариваться об этом с приставами лично.