Скажите пожалуйста, как получить лес на строительство который выделяет государство? Какие нужны документы для оформления?

• г. Бийск

Скажите пожалуйста, как получить лес на строительство который выделяет государство? Какие нужны документы для оформления?

Ответы на вопрос (2):

Людмила,

1. По законодательству право дается только на льготную заготовку древесины (готовые бревна вам не привезут).

2.Для получения права заготовки по договору граждане представляют в исполнительный орган государственной власти субъекта РФ (в сфере лесных отношений), соответствующее заявление.

Здравствуйте, Людмила. В первую очередь, Вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. Для этого необходимо обратиться в администрацию.