Продавец государственного магазина продал сигареты несовершеннолетнему - возможно изменение решения суда и снижение штрафа

• г. Ивантеевка

Я продовец в гос. магазине продала несовершеннолетниму сигареты потому что выглядил старше. Я думаю это был подставной это может изменить решения суда? Если нет денег заплатить штраф могут уменьшить суму штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Вероятно это была контрольная покупка. сумму штрафа по Вашему заявлению будут удерживать из зарплаты, частями.

Нет, не может. Отсутствие денег не обсуждается при наложении наказания.