Я проживаю в г.Краснодаре в прикубанском округе, а меня вызывают судебные приставы карасунского округа, что делать? Спасибо.

• г. Краснодар

Я проживаю в г.Краснодаре в прикубанском округе, а меня вызывают судебные пристовы карасунского округа, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер! Необходимо явиться к приставам, для выяснения сути вопроса, получить копия постановления о возбуждении исполнительного производства и далее отталкиваться от содержания данного постановления.

Позвонить в отдел и уточнить причину вызова посмотрите на сайте фссп есть ли на вас данные в базе как должника, в любом случае на ваше письменное обращение вам обязаны ответить.

производство по алиментам, я ознакомился, как перенаправить что бы вызывали по месту жительства.

Здравствуйте. Если Вы зарегистрированы в другом районе - направьте приставу письменное ходатайства о направлении исполнительного производства по месту Вашего фактического проживания. Приложите копию паспорта с регистрацией.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

вызывают для предоставления квитанций об оплате, по алиментам. И все время в карасунский округ, подскажите пожалуйста, как сделать так, что бы вызывали в прикубанский округ, по месту жительства.

---Здравствуйте, подайте заявление в ССП Карасунского округа, чтобы передали дело в ССП Прикубанского округа, по месту жительства. Удачи Вам, и всего хорошего.

Пишите заявление и направьте документы о том где вы работаете и сведения овашем фактическим проживания. Пристав исполнитель направит исполнительный документ по месту вашего исполнения.