могу ли я установить оружейный шкаф под охотничьё ружьё и хронить его в квартире у моей гражданской

• г. Краснодар

Могу ли я установить оружейный шкаф под охотничьё ружьё и хронить его в квартире у моей гражданской жены если она не против.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Только по вашему месту регистрации Вы должны установить данные оружейный шкаф. Всего хорошего приятного вечера.

Если она не против, то можете. Только понятия "гражданская жена","гражданский брак" в праве нет. Это называется сожительство.

В случае, если у нее обнаружат такой шкаф, то могут привлечь за незаконное хранение оружия.