Возможно ли проживание гражданского мужа с гражданской женой и детьми в муниципальной квартире при неприятии гражданской жены?

• г. Саранск

Скажите, пожалуйста, может ли гражданский муж проживать со своей гражданской женой и детьми в муниципальной квартире, если брать гражданской жены против? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если брат прописан и против - то не может проживать гражданский муж с гражданской женой

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданский муж проживать без прописки в квартире гражданской жены если другие члены семьи не согласны?

Может ли гражданский муж проживать без прописки в квартире гражданской жены?

Имеет ли право проживавший гражданский муж более 15 лет проживать у гражданской жены? Он пенсионер, Гражданская жена против проживания.

Может ли гражданский муж претендовать на наследство своей гражданской жены, если у нее есть родной брат? Завещания нет. Других наследников нет. Может ли гражданский муж доказать что у них совместно нажитое имущество возможно через суд и потом претендовать на имущество своей гражданской жены?

Может ли гражданский муж проживать без прописки в квартире гражданской жены если другие члены семьи не согласны? И что нужно предпринять.

Может ли муж проживать с женой в муниципальной квартире без прописки. Если жена с детьми прописана и состоит в ордере, но главный квартиросъемчик сестра жены-против?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли муж проживать с женой в муниципальной квартире без прописки. Если жена с детьми прописана и состоит в ордере. Но ответственный квартиросъемчик мать жены-против.

Является ли гражданский муж наследником умершей гражданской жены, если в гражданском браке была приобретена часть квартиры, доля из которой была оформлена на гражданскую жену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение