Возможно ли проживание гражданского мужа с гражданской женой и детьми в муниципальной квартире при неприятии гражданской жены?

• г. Саранск

Скажите, пожалуйста, может ли гражданский муж проживать со своей гражданской женой и детьми в муниципальной квартире, если брать гражданской жены против? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если брат прописан и против - то не может проживать гражданский муж с гражданской женой