Моя машина скрылась с места ДТП прав у меня давно нет была девушка за рулём каким образом и как им доказать что управлял не я?

• г. Воронеж

Моя машина скрылась с места ДТП прав у меня давно нет была девушка за рулём каким образом и как им доказать что управлял не я?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Павел

Это ваши проблемы, как вы будете доказывать.

Бесплатно на сайте вам точно никто придумывать не будет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Обращайтесь лично. Желательно пообщаться еще и с девушкой, которая была за рулем.

Невозможно выстраивать линию защиты по интернету.