Возможные пособия для 17-летней сироты с ребенком и инвалидным отцом

• г. Томск

Я сирота, мне 17 лет, мама умерла в 2014 году а папа ограничен, так как он инвалид и живет в приюте, а у меня ребёнок 6 месяцеы и я замужем, скажите какие пособия мне могут выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет. Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.