Возможно ли получить гражданство РФ быстро без РВП и ВНЖ? Руководство по получению ВНЖ без наличия родственников и образования в России (2015) при наличии официальной работы в стране в течение 3 лет

• г. Томск

Я могу получить гражданство РФ быстро, минуя РВП и ВНЖ? Как получить ВНЖ без РВП? Родственников нет, образования высшее в России (2015)., офиц. Работаю в РФ 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, минуя РВП и ВНЖ получить гражданство у вас не получится. По общему правилу сначала получаете РВП, потом ВНЖ, а только потом имеете право подавать документы на гражданство. Сроки тоже имеют значение.