Как получить российское гражданство для украинцев - требования, процедура и необходимые документы

• г. Белгород

Как быстро я могу получить российское гражданство? Я украинка, отец гражданин России, Муж гражданин России, в браке 2 года. Нужно ли РВП И ВНЖ? какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из сказанного вами, для оформления гражданства вам нужно и РВП и ВНЖ.