Возможна ли безвозмездная передача имущества ОАО в федеральную собственность. Просьба ссылки на законодательные Акты.

• г. Пермь

Возможна ли безвозмездная передача имущества ОАО в федеральную собственность. Просьба ссылки на законодательные Акты.

Ответы на вопрос (1):

При определенных обстоятельствах такое вполне возможно. Это может быть дарение имущества или пожертвование на общеполезные цели.