Взяли кредит в Татарском банке, все счета этого банка заморожены, другие банки не принимают. Что делать?

• г. Уфа

Взяли кредит в Татарском банке, все счета этого банка заморожены, другие банки не принимают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Юрьевна, у вас есть вариант открыть депозит у нотариуса и отправлять туда ежемесячные платежи по кредиту, известив предварительно об этом банк с отозванной лицензией. В случае если в течение 3 х лет средства не будут востребованы, они вернуться к вам.