Сохраняется ли стаж по выслуги лет в лесном хозяйстве при возвращении после перерыва работы в других отраслях?

• г. Краснодар

Я отработал в лесном хозяйстве 10 лет, уволился по собственному желанию и на протяжении 1.5 лет работал в других отраслях. Сейчас хочу вернутся в лесное хозяйство, сохраняется ли стаж по выслуги лет в лесном хозяйстве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Общий стаж работы в лесном хозяйстве у вас сохраняется, а по поводу стажа по выслуге лет вам нужно уточнять.