Вопрос о возможности отказа от оплаты коллективной антенны (Акадо) при подключении кабельного ТВ и Интернета

• г. Москва

Можно ли отказаться от оплаты коллективной антенны (Акадо), так как я не пользуюсь этой антенной. Еще я оплачиваю ТВ кабельное+Инет (Акадо). В Акадо на мое обращение было сказано устно, что нет, так как это базовый платеж... Получается, что я обязана платить за непотребляемые услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы подключали пакет услуг, т.е. в пакете продавалось несколько услуг, то вы вправе отказаться только от всего пакета, а выборочно отказаться вы не имеете права.