Возможность перерасчета за коллективную антенну с 2008 года при подключении акадо

• г. Москва

Я с 2008 года не пользуюсь коллективной антенной, подключено акадо. В квартплате я оплачивала антенну, т.к. она там включена. Могу ли я потребовать перерасчет за антенну с 2008 года?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно. только за последние 3 года. (да и то если для этого имеются основания). Удачи Вам и всего хорошего.