Влияет ли судимость отчима моей матери на мою возможность получить допуск и устройство на работу?

• г. Краснодар

Господа юристы! В армии на меня был оформлен первый допуск (к гостайне). во время моей службы мама вышла замуж за человека с судимостью.. не одной. В случае моего устройства на работу, где будут переоформлять допуск-повлияет ли это на решение сотрудников фсб? и могу ли я не указывать мужа матери в анкете как близкого родственника?

Ответы на вопрос (1):

Муж матери не относится к близким родственникам,.