Влияет ли судимость отчима моей матери на мою возможность получить допуск и устройство на работу?

• г. Краснодар

Господа юристы! В армии на меня был оформлен первый допуск (к гостайне). во время моей службы мама вышла замуж за человека с судимостью.. не одной. В случае моего устройства на работу, где будут переоформлять допуск-повлияет ли это на решение сотрудников фсб? и могу ли я не указывать мужа матери в анкете как близкого родственника?

Ответы на вопрос (1):

Муж матери не относится к близким родственникам,.

Спросить
Пожаловаться

Надо ли указывать в анкете (форма 4) на допуск к гостайне судимость близкого родственника, если он умер, а судимость осталась не погашена. Спасибо.

Работник ФСБ курирующий нашу организацию сказал актуализировать анкету для допуска к гостайне. Анкета заполнялась давно в 2007-2010 годах при получении допуска 2. В настоящее время имею допуск 3. Могу ли я не указывать в анкете судимости сына (погашены) и написать что ни я, ни мои близкие родственники не имеют судимостей? И какие могут быть последствия? С работы меня могут уволить? Сын судом в 2012 и 2017. Спасибо.

Вопрос? Работник ФСБ регулирующий нашу организацию, сказал актуализировать для допуска к гостайне. Анкета заполнялась давно, в 2007-2010 годах, при получении допуска 2. В настоящее время имею допуск 3. Могу ли я не указывать в анкете судимости сына (погашены) и написать что ни я ни мои родственники не имеют судимостей? И какие последствия могут быть? С работы меня могут уволить? Сын был судом в 2012 и 2017.

При заполнении анкеты к допуску 3 уровня к гостайне нужно ли указывать погашенную судимость родного брата за тяжкое преступление (проверку ФСБ вроде не проводят на этом уровне)? И повлияет ли наличие погашенной судимости у брата на принятие решения в допуске (откажут ли нет)?

Здравствуете! Я вышла замуж за военного офицера. Так он женился его на службе попросили переоформить допуск к гостайне по форме 2.у меня мама почти 30 лет назад имела судимость за хулиганство... может это послужить отказом для допуска мужу?

С 2011 года мне был оформлен второй допуск к гостайне, позже переоформлен третий допуск с доплатой за секретность. В этом году мне дали заполнить анкету допуск к гостайне ссылаясь на то что изменилась форма анкеты. Через некоторое время после заполнения анкеты в допуске мне было отказано, доплата за секретность снята, я была переведена на другую более низкую должность. Когда я попыталась узнать причины отказа, руководитель сказал, что получил письмо типа с грифом секретно, и не имеет право его разглашать. Правомерны ли действия моего руководителя в том что он не ознакомил меня с причиной отказа в допуске к гостайне? В результате меня понизили в должности, причина мне не известна.

Трудоустройство

Здравствуйте.

У меня такой вопрос:

Для трудоустройства на работу написал анкету, данную анкету работодатель направил на проверку в фсб для получения допуска к секретным документам по 3 форме. У меня была условная судимость по статья 162 часть 2., судимость снята. Допуск мне не дали в связи с этой судимостью и ещё сообщили причину работодателю. Как и где обжаловать такое решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне был оформлен допуск к гостайне по 3 форме. Уволилась с работы, прошло более 6 месяцев. В анкетах на собеседованиях часто просят указать, был ли допуск, когда и кем оформлен. Имею ли я право это указывать? Является ли факт моего допуска информацией, которую можно сообщать потенциальному работодателю?

У моего брата по маме была судимость! Смогу ли я устроиться на работу в полицию? И нужно ли мне его указывать как близкого родственника в анкете, если его уже давно нет в живых?

Брат имеет условную судимость, при заполнении анкеты при устройстве на работу для службы безопастности нужно ли это указывать? Повлияет ли как-то такая судимость? Или можно вообще брата не указывать, учитывая что он сводный, родители в разводе, у нас только мама общая..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение