Указывать ли условную судимость брата при устройстве на работу в службу безопасности и как это может повлиять на процесс?

• г. Москва

Брат имеет условную судимость, при заполнении анкеты при устройстве на работу для службы безопастности нужно ли это указывать? Повлияет ли как-то такая судимость? Или можно вообще брата не указывать, учитывая что он сводный, родители в разводе, у нас только мама общая..

Ответы на вопрос (2):

всё зависит от того в какую сферу вы устраиваетесь работать.Как правило указываются близкие родственники:родители,супруг,дети,полнородные братья и сестры.

Если есть конкретный вотпрос и вы соврете при ответе на него то это будет предоставление недостоверной информации со всеми последствиями