Нужна ли страховка военнослужащему по контракту при происшествии во время отпуска?

• г. Москва

Являюсь военнослужащим по контракту. В отпуске при падении получил перелом нижней челюсти. В части не зафиксирован случай. Востанавливался и шинировался в платной клинике. Положена ли мне страховка. Снимки есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Собирайте мед. документы, отправляйте в свою мед. санчасть для регистрации в истории болезни. И далее медики направят Вас на заключение ВВК. В отделе кадров напишите рапорт на получение травмы. Обязаны провести служебную проверку по данному факту. После чего все документы направят в страховую компанию.