Алименты будут взиматься с выплат страховки военнослужащего с переломом пальца по контракту?

• г. Петрозаводск

Военнослужащих по контракту получил лёгкий перелом пальца, ему положена страховка. Будут ли на страховку наложен алиментные обязательства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не будут, так как страховая выплата не является доходом, а носит компенсационный характер.