Законодательство о ремонте дорог в частном секторе и статьи, важные для написания заявления в администрацию

• г. Шахты

Какой закон регламентирует ремонт дороги в частном секторе? На какие статьи закона опираться при написании заявления в администрацию, чтобы произвели ремонт дорожного покрытия?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с данным документом. На чьем балансе находятся дороги, тот и должен осуществлять их ремонт.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГАХ И О ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.