Компенсация за установку счетчиков в муниципальных квартирах

• г. Тверь

Как получить компенсацию за установку счетчиков на воду в муниципальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если договором найма не предусмотрено, что наниматель устанавливает приборы учета, то вам необходимо написать заявление в администрацию района-наймодатель, с просьбой возместить понесенные затраты.