Куда и как узнать о результатах частной жалобы - консультация с адвокатом

• г. Октябрьский

Адвокат сказала подала частную жалобу. Куда она подается? И как можно узнать о ее результате. Звоню в Верховный суд в канцелярию говорят узнавайте в городском суде.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

Частная жалоба на что? Адвокат должно предъявить ВАМ один экземпляр жалобы с отметкой суда о ее принятии

УДАЧИ ВАМ.

Доброго времени суток.

Алссу, у вас есть адвокат, вы должны у него спрашивать и ему задавать вопросы.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день, уважаемая, Алсу

Смотря на что она подала и в какой суд. Узнайте в апелляции в городском суде наверное. Спросите у адвоката

Удачи Вам и вашим близким!

Здравствуйте Алсу, подается в городской суд, тому судье у которого находилось дело, и второй экземпляр с отметкой о принятии остается у вашего адвоката попросите пусть вышлет или покажет вам данную копию.

Здравствуйте! Частная жалоба на определение суда первой инстанции подается в вышестоящий суд, через суд, вынесший решение. Жалоба рассматривается вышестоящим судом без извещения участников процесса. Результат можете узнать после того, как вернется дело.

Если она действительно подала жалобу - то должна располагать либо копией жалобы с отметкой о принятии её судом, либо почтовым чеком.

Если в ВС вам так ответили - значит жалоба к ним не поступила ещё.