Влияет ли судимость отца на поступление сына в Суворовское училище МВД?

• г. Иркутск

Уже давно. У него статья какая точно не знаю (кого-то избил). У меня сын сейчас хочет постудить в Суворовское училище МВД, сможет ли судимость отца повлиять на поступление?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Судимость отца повлиять на поступление сына в в Суворовское училище МВД повлиять не может

УДАЧИ ВАМ.