Как узнать причину попадания в стоп-лист банка при наличии своевременных платежей по кредитам?

• г. Красноярск

Здравстыуйте! Хочу взять кредит в банке, и тут мне банк выдал что я нахожусь в стоп листе! А из за чего не сказал, оставил только артикул причины почему в стоп-листе! Ни судов, ни арестов, ничего нет! Кредиты все плачу вовремя! Как узнать причину, почему я попала в стоп лист?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Людмила

Вам нужно заказать свою кредитную историю и ознакомившись с ней все узнаете.

Если заказывать через Сбербанк - то она стоит в районе 600 рублей

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Запросите данные на себя в Бюро кредитных историй Центрального Банка Российской Федерации и узнаете, в чем дело.

Доброго времени суток! Банк не обязан сооьбщать причины - но вы можете попробовать обжаловать действия банка в судебном порядке.