Отказ в выдаче кредита из-за стоп-листа на причастные лица физического лица - что это значит?

• г. Пенза

Хотела взять кредит в банке, при проведении транзакции отразился стоп-лист негатив на причастных лиц физического лица, что это такое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! В стоп-лист попадают люди, которые брали займы, кредиты и не возвращали долг. Даже тот, кто приходил в Сбербанк в состоянии опьянения и наркотическом опьянении, так же заносятся в стоп --лист. И главное, что вся информация полностью поступает во все банки и отказать могут на этом основании в другой организации (естественно под другими предлогами).