Возможен ли допуск оформления к секретности 3 степени при наличии близких родственников заграницей?

• г. Москва

Возможен ли допуск оформления к секретности 3 степени при наличии близких родственников заграницей?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от организации, в которую устраиваетесь на работу и от рода деятельности, которым занимаются родственники за границей.