Отказ в кормлении военнослужащих по контракту в солдатской столовой - правомерность и регламентация

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий по контракту у меня такой вопрос. Я стою в суточном наряде и меня отказываются кормить в солдатской столовой, говорят что я не стою на довольствии. Правомерным ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Доброе времени суток. Вы должны обратиться к своему командиру с данным вопросом. Кормить вас обязаны в любом случае. Удачи вам.