Какая компенсация положена военнослужащим по контракту, не получающим питание в столовой и не стоящим на довольствии?

• г. Воронеж

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Я военнослужащий по контракту, если не питаюсь в столовой и не стою на довольствии положена какая то компенсация.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤