Нарушение правил демонтажа без уведомления - вопрос оплаты за возвращение рекламной конструкции

• г. Москва

5.03.17 г. , днем, было демонтировано информационное табло в виде бегущей строки, без уведомления и соответствующего предписания. Провода были под напряжением, демонтаж был осуществлен без обесточивания, нарушением целостности конструкции.

Обратился в ГКУ ГОРИНФОР с целью узнать причины демонтажа и способ забрать табло, на что пришел ответ: Рекламная конструкция будет возвращена после оплаты расчета.

Расчеты выдаются только на основании доверенности.

Вопрос: За что я должен платить, если не было никаких уведомлений, никаких предписаний, и никак не уведомляли о том что рекламная конструкция будет демонтирована.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо написать письменную претензию в случае отказа вам нужно обращаться в суд об истребовании из чужого незаконного владения. Всего хорошего приятного вечера.